This is a sample notification!

رؤساء الهيئة العامة للأرصاد وحماية البيئة

القائمة الفرعية

رؤساء الهيئة العامة للأرصاد وحماية البيئة
​​​​​​​​الأستاذ / رميح منصور الرميح – يرحمه الله
ترأس من الفترة
 1386/07/01هـ إلى 1409/06/30هـ 
     1966/10/16​م إلى 1989/02/07م​
الدكتور / عبدالبر بن عبدالله القين – يرحمه الله ​
ترأس من الفترة
    1409/07/14هـ إلى 1418/06/30هـ 
   1989/02/20م إلى 1997/11/02م​​
الدكتور / نزار بن إبراهيم توفيق – يرحمه الله ​
 ترأس من الفترة
 1419/02/01هـ إلى 1422/08/17هـ 
   1998/05/28م إلى 2001/11/04م​
صاحب السمو الملكي الأمير تركي بن ناصر بن عبدالعزيز​
 ترأس من الفترة 
 1422/08/18هـ إلى 1434/10/09هـ 
 2001/11/15م  إلى 2013/08/15م​
معالي الدكتور / عبدالعزيز بن عمر الجاسر​
ترأس من الفترة
 1434/10/10هـ إلى 1438/01/29هـ 
 2013/08/17م  إلى 2016/10/30م​
معالي الدكتور / خليل بن مصلح الثقفي
 ترأس بتاريخ 
 1438/01/30هـ الموافق 2016/10​/31مـ 

​​

| آخر تعديل 17 رمضان 1438 هـ
عدد القراءات 12548 قراءة

القائمة الفرعية